Челябинск посетит всероссийский Дед Мороз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2019 года

В воскресенье, 24 ноября 2019 года, в Челябинск из Великого Устюга приедет самый желанный в предновогоднюю пору гость - всероссийский Дед Мороз, передает сегодня, 21 ноября, пресс-служба администрации города.

В честь встречи с дедушкой в Центральном парке имени Гагарина в 14:00 по местному времени начнутся торжества. Всероссийский волшебник поздравит ребят из малообеспеченных семей региона, написавших ему письма. Это будет уже четвертый визит Деда Мороза в Челябинск.

Всего же в уходящем году всероссийский Дед Мороз посетит 28 городов с помощью телекомпании НТВ. За три предыдущих года старик проехал по России около 40 тысяч километров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Челябинск посетит всероссийский Дед Мороз», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.