Чемпионат Армении по футболу: «Киликия» — «Пюник» — 0:3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2009 года

3 октября состоялись два первых матча 24 тура чемпионата Высшей лиги Армении по футболу, в котором действующий чемпион Армении "Пюник" одержал гостевую победу над "Киликией" со счетом 0:3. Счет в матче на 53 минуте открыл Эдгар Малакян, а на 70 и 85 минутах Маркос Пизелли, оформив дубль, укрепил преимущество своей команды. После этой победы чемпион Армении набрал 53 очка и временно возглавил турнирную таблицу первенства Армении.

В другом матче тура ереванский «Бананц» не смог переиграть гюмрийский «Ширак»: встреча завершилась безрезультативной ничьей - 0:0.

4 октября "Мика" проведет выездную встречу против «Арарата» и, в случае победы, вновь сравняется по очкам с «Пюником». В этот же день ереванский «Улис» примет на своем поле капанский «Гандзасар».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпионат Армении по футболу: «Киликия» - «Пюник» - 0:3», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.