Чемпионат НХЛ может начаться в середине января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Старт нового сезона в Национальной хоккейной лиге могут сдвинуть на 15 января 2021 года, сообщает в Twitter журналист Эллиотт Фридман.

В таком случае тренировочные сборы начнутся за две недели до старта сезона. Количество матчей будет таким же, как и в 1950-е годы, когда команды проводили по 70 матчей.

Фридман отмечает, что многое может решиться в ближайшие несколько дней.

Ранее сообщалось, что старт сезона-2020/21 в НХЛ был запланирован на 1 января 2021 года. При этом все ещё существует вероятность того, что чемпионат может быть отменен. Лига и профсоюз игрков продолжают переговоры.

Напомним, что предыдущий сезон в Национальной хоокейной лиге был приостановлен из-за пандемии коронавируса. В конце лета - начале осени чемпионат и плей-офф были доиграны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпионат НХЛ может начаться в середине января», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.