Чемпионат по футболу среди мужчин прошел в Домодедове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2015 года

Чемпионат по футболу среди мужских команд прошел в подмосковном Домодедове. В турнире приняли участие порядка 400 спортсменов, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В городском округе Домодедово завершился чемпионат по футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов, которые представляли 21 команду. Турнир проводился в Высшем и Первом дивизионах в два круга», - говорится в сообщении ведомства.

По данным министерства, победителем в Высшем дивизионе стала команда «Шторм». Второе место досталось «Комбинату», третье – «Полету». В Первом дивизионе выиграла команда «ГФФ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпионат по футболу среди мужчин прошел в Домодедове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.