Чемпиона Игр-2016 обворовали в районе, где погиб Тен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2019 года

В Алма-Ате неизвестные украли зеркала с автомобиля казахстанского пловца Дмитрия Баландина, чемпиона Олимпиады-2016.

«Действительно, факт кражи зеркал у нашего олимпийского чемпиона Дмитрия Баландина был. Сейчас проводятся следственные мероприятия, камеры зафиксировали данное преступление, поэтому оперативные действия подразделений департамента полиции города Алматы помогут в ближайшее время задержать тех преступников, которые совершили это преступление», — рассказал замминистра внутренних дел Казахстана Юрий Ильин, передает РИА «Новости».

Кража произошла в том же районе города, где в 2018 году погиб бронзовый призер Олимпиады-2014 по фигурному катанию Денис Тен. Фигурист застал двух мужчин за кражей зеркал со своего авто, в потасовке он получил ножевое ранение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпиона Игр-2016 обворовали в районе, где погиб Тен», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.