Чемпионка UFC Шевченко сообщила о готовности провести межгендерный бой с Сехудо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2020 года

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе среди женщин Валентина Шевченко заявила о готовности провести межгендерный поединок с американцем Генри Сехудо.

«Я не вижу в этом ничего такого странного, а тем более страшного. Я всю жизнь спаррингуюсь с парнями. Состоится ли этот бой на самом деле? Кто знает. Надеюсь, что Генри не завершил карьеру, а просто взял паузу», — сказала Шевченко.

33-летний американец после победы над Домиником Крузом на UFC 249 защитил свой чемпионский титул и объявил о завершении карьеры. В активе Сехудо золотая медаль Олимпийских игр 2008 года в вольной борьбе, а в ММА он провёл 18 боев, где одержал 16 побед и потерпел два поражения.

В активе 32-летней Шевченко 22 боя в ММА, в которых она одержала 19 побед и потерпела три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпионка UFC Шевченко сообщила о готовности провести межгендерный бой с Сехудо», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.