Чемпион Армении «Улисс» выбыл из борьбы Лиги Чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2012 года

Гол словенского защитника и капитана "Шерифа" Мирала Самарджича, реализовавшего пенальти на 66-й минуте, стал единственным в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА между чемпионами Молдовы и Армении.

Как и ожидалось, "Шериф" провел встречу с преимуществом, однако победа ему далась гораздо тяжелее, чем предрекали специалисты.

Дожать соперника хозяевам удалось на 66-й минуте, когда футболист “Улисса” Тенгиз Угрекелидзе в своей штрафной не по правилам атаковал сербского форварда Александара Пешича, пропустившего матч в Ереване из-за травмы. Пенальти уверенно реализовал Самарджич- 1:0.

"Улисс" нанес лишь один удар. В остальном молдаване уверенно контролировали ситуацию на поле и заслуженно вышли дальше.

В следующем этапа соперником “Шерифа” станет победитель пары "Лудогорец" - "Динамо" Загреб, передает официальный сайт УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпион Армении “Улисс” выбыл из борьбы Лиги Чемпионов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.