Чемпион мира Адиль Рами стал игроком «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2020 года

34-летний французский защитник заявлен клубом на вторую часть сезона, сообщает официальный сайт РПЛ.

Французский защитник Адиль Рами продолжит карьеру в российском футбольном клубе «Сочи». Условия соглашения сделки с бывшим футболистом сборной Франции на данный момент неизвестны. Вчера утором Рами расторг контракт с «Фенербахче» по взаимному согласию сторон и стал свободным агентом, после чего с ним связались представители российского клуба.

Рами является чемпионом мира 2018 года в составе сборной Франции. Игрок, который знаменит также своим романом с Памелой Андерсон, приезжал в Россию в составе сборной Франции, но не сыграл ни в одном матче на турнире в России.

На клубном уровне Адиль также известен по выступлениям за «Лилль», «Валенсию», «Севилью» и «Милан». В составе «Лилля» игрок становился чемпионом Франции, в составе испанской «Севильи» победителем Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпион мира Адиль Рами стал игроком «Сочи»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.