Чемпион Bellator Вадим Немков планирует перейти в тяжелый вес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

28-летний российский чемпион Bellator в полутяжелом весе россиянин Вадим Немков думает о варианте перехода в тяжелый вес.

«Да, все чаще и чаще себя представляю в тяжелом весе. В голове есть эти моменты. Все тяжелее становится гонять вес. Если переходить в тяжи, то тоже буду держать диету», - приводит слова Немкова ТАСС.

Отметим, что Немков является действующим чемпионом организации в полутяжелой весовой категории.

Немков 18 апреля проведет в США четвертьфинальный бой Гран-при Bellator в полутяжелом весе против американца Фила Дэвиса. Немков считает, что он дойдёт до финала Гран-при промоушена и там встретится с предыдущим обладателем этого титула Райаном Бейдером.

«В нашем виде спорта ситуация может полностью измениться в любую минуту. Поскольку я действующий чемпион, статус фаворита у меня. Однако к каждому бою я отношусь очень серьёзно, не считаю себя заведомо более сильным. К любому сопернику нужно хорошо подготовиться и настроиться. Думаю, что в финале Гран-при встречусь с Райаном Бейдером», – заявил ранее Немков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпион Bellator Вадим Немков планирует перейти в тяжелый вес», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.