Чемпион Bellator Немков – о кулачных боях: чересчур жесткий вид спорта, где ломаются кости, лица

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Топовый российский боец Вадим Немков, владеющий чемпионским титулом Bellator в полутяжелом весе, поделился мнением о кулачных боях, которые стремительно набирают популярность. По словам Немкова, он не является фанатом подобных поединков.

«Если людям нравится, если люди хотят этого, то пусть смотрят эти бои. Все сейчас у нас происходит на любителя и может кому-то не нравится ММА, кому-то не нравятся кулачные бои. Мне они не особо нравятся, потому это, по-моему, чересчур жесткий вид спорта, где ломаются кости, лица, и где много рассечений», – сказал Немков.

В смешанных единоборствах 28-летний Вадим Немков одержал 13 побед и потерпел два поражения. Российский боец идет на серии из восьми побед подряд. В последнем поединке, который прошел 17 апреля, Немков одолел Фила Дэвиса единогласным решением судей, выйдя в полуфинал Гран-при Bellator в полутяжелом весе. Напомним, что Вадим стал чемпионом в августе прошлого года, победив техническим нокаутом Райана Бейдера на турнире Bellator 244.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпион Bellator Немков – о кулачных боях: чересчур жесткий вид спорта, где ломаются кости, лица», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.