Чемпион UFC Блахович готов встретиться с Джонсом или Нганну в тяжелом весе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Ян Блахович сказал, что готов выйти на поединок против Джона Джонса либо Фрэнсиса Нганну в тяжелом весе.

«Сейчас я король полутяжелого дивизиона, а Джонс может вернуться к нам. Можем встретиться в этой весовой категории или в тяжелой, мне все равно. Буду рад, если мне дадут Джонса.

Он сделал почти все в полутяжелом весе, но он не дрался со мной. Он и ушел в тяжелый вес, чтобы не встретиться со мной. Я бы хотел попробовать себя в поединке против более крупных парней. Думаю, я завершу карьеру в тяжелом весе. Мне не нравится сгонять вес, я люблю поесть.

Блахович также заявил, что если ему поступит предложение о поединке с Нганну, то он согласится на него.

Напомним, что Блахович в последний раз выходил на титульный поединок против Исраэля Адесаньи на турнире UFC 259 в ночь на 7 марта. Этот бой завершился в пользу польского спортсмена единогласным решением судей. На счету поляка 28 побед и 8 поражений.Чендлер рассказал, как будет действовать в поединке с ОливейройХамзат Чимаев обратился к Дане Уайту в Instagram

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпион UFC Блахович готов встретиться с Джонсом или Нганну в тяжелом весе», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.