Чемпион UFC Конор Макгрегор опроверг сведения о возможном участии в «Игре престолов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2017 года

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе ирландец Конор Макгрегор опроверг информацию, что он будет сниматься в новом сезоне телесериала «Игра престолов».

Ранее глава UFC Дайна Уайт подтвердил участие Макгрегора в съемках сериала. Отмечалось, что ирландец сыграет члена экипажа персонажа Эурона Грэйджоя, причем герой бойца не может говорить, так как по сюжету ему отрезали язык, пишет ТАСС.

«Однажды Уайт предложил мне роль в «Игре престолов», на что я ему ответил: «Я не пытаюсь быть в шоу-бизнесе, я стараюсь быть в бойцовском бизнесе. Приходи ко мне с реальной цифрой на следующий бой». Это был единственный раз, когда я слышал об этом сериале. Я никогда не связывался с представителями «Игры престолов», не верьте всему, что вы слышите»,- сказал Макгрегор.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал, который выходит с 2011 года на канале HBO. На счету шоу 10 номинаций на премию «Эмми». Его литературной основой стала серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Он стал одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Шестой сезон (10 фильмов) сериала оценивается в $100 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпион UFC Конор Макгрегор опроверг сведения о возможном участии в «Игре престолов»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.