Чемпион UFC Ян раскрыл содержание беседы с Нурмагомедовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Петр Ян рассказал о своей беседе с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Ранее спортсмены встретились.

«Он поздравил меня с победой и сказал: «Не отдавай пояс». Я же выразил ему слова соболезнования и пожелал удачи в бою», — приводит слова Яна «Спорт-Экспресс».

Ян завоевал чемпионский пояс, победив Жозе Альдо. Предполагается, что защищать титул Петр будет в поединке с Алджамейном Стерлингом. Но пока что стороны еще не подписали контракт на бой.

Нурмагомедов завоевал пояс еще в 2018 году. С тех пор он дважды проводил защиту титула. Следующий бой россиянин проведет 24 октября. Ему предстоит сразиться с американцем Джастином Гэтжи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпион UFC Ян раскрыл содержание беседы с Нурмагомедовым», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.