Чем больше молодых специалистов будет проходить практику в Бундестаге, тем лучше в дальнейшем будет работать парламент Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2010 года

23-го сентября председатель постоянной комиссии НС РА по вопросам евроинтеграции Наира Зограбян встретилась с членом германского Бундестага Марией Флахсбарт, профессором технического университета Германии Франком Бегрендтом и руководителем пресс-службы Бундестага Герхардом Ракениусом.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся реализации программы «Международная парламентская стипендия» (МПС). Данная программа предусмотрена для имеющих высшее образование молодых специалистов из Восточной Европы, России и США.

Наира Зограбян придала важность активизации политических связей между парламентами двух стран, которые будет содействовать укреплению сотрудничества между двух стран.

Зограбян предложила при возможности увеличить число армянских стипендиатов, вовлеченных в эту программу, так как приобретенные в Бундестаге навыки, опыт и знания в дальнейшем послужат повышению эффективности работы армянского парламента. По завершению встречи Наира Зограбян заметила, что все предложения, касающиеся данной программы, она представит спикеру парламента Армении, сообщает пресс-служба НС РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чем больше молодых специалистов будет проходить практику в Бундестаге, тем лучше в дальнейшем будет работать парламент Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.