Чендлер выразил желание заменить Дастина Порье в бою с Конором Макгрегором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Американец Майкл Чендлер, выступающий в легком весе, отреагировал на словесную перепалку между ирландцем Конором Макгрегором и первым номером рейтинга Дастином Порье.

Ранее последний заявил, что Макгрегор пообещал оказать помощь его благотворительному фонду, но не сдержал слово. Макгрегор, в свою очередь, объяснил свой поступок отсутствием гарантий. Также он объявил об отмене их поединка, запланированного на 10 июля.

Чендлер, получивший титульный бой с Чарльзом Оливейрой, выразил желание сразиться с уроженцем Дублина. В соцсети он намекнул, что 15 мая выйдет в клетку против бразильца, а 10 июля – с 32-летним Макгрегором.

«15 мая и 10 июля… Забронируйте!» – написал боец из США в своем Twitter.

Напомним, за всю карьеру в смешанных единоборствах (ММА) Майкл Чендлер одержал 22 победы и проиграл пять раз. У Макгрегора – 22 выигранных боя и пять проигранных встреч. Он был чемпионом UFC в легком и полулегком дивизионах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чендлер выразил желание заменить Дастина Порье в бою с Конором Макгрегором», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.