Чендлер – о поражении Оливейре: после боя я плакал и не спал до пяти утра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Экс-чемпион Bellator и экс-претендент на титул UFC в легком весе Майкл Чендлер откровенно рассказал о своих переживаниях после досрочного поражения бразильцу Чарльзу Оливейре.

«Это была боль. И слезы. Я потерпел наудачу. Тихий голос в голове, напоминающий мне, что я обычный мальчишка из обычного городка, где только и делают, что учат мелочам, никуда не ушел. Я оттуда, где люди не верят, что можно выбраться за пределы округа и отправиться на большие дела. И этот обычный парень все еще во мне, и лишь недавно я научился подавлять его.

После боя я не спал до четырех или пяти утра. Я не мог уснуть, но это часть того, что я делаю. И это то, почему наш спорт любят и почему киновселенная «Рокки» стала одной из лучших в истории. Рокки не всегда побеждал, но всегда возвращался», – заявил Чендлер.

Поединок между Майклом Чендлером и Чарльзом Оливейрой состоялся в мае этого года в рамках турнира UFC 262. В данном противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил бразильский боец.

На счету Чендлера в смешанных единоборствах 22 победы и шесть поражений. В активе Оливейры 31 победа и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чендлер – о поражении Оливейре: после боя я плакал и не спал до пяти утра», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.