Чен поздравил Щербакову с днём рождения прямо на льду, подарив торт с фейерверком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Чемпион мира в мужском одиночном катании Нейтан Чен поздравил россиянку Анну Щербакову с днем рождения во время показательных выступлений на чемпионате мира.

28 марта Щербакова, выигравшая золотую медаль в женском одиночном катании, празднует свой 17-й день рождения. Американец Чен, поразивший всех своим выступлением в Стокгольме, сделал подарок россиянке прямо на льду.

Чен вышел на лед после завершения показательной программы чемпионки мира и подарил праздничный торт с бенгальскими огнями.

Нэтан Чен поздравляет Анну Щербакову с Днем рождения. Показательные выступления. Чемпионат мира по ф.

Напомним, Щербакова стала чемпионкой мира, набрав по сумме короткой и произвольной программ 233,17 балла. Елизавета Туктамышева, которая завоевала «серебро», набрала 220,46 балла, третьей стала Александра Трусова — 217,20 балла.

Синицина и Кацалапов выиграли чемпионат мира: драматичная история пары, завоевавшей первое за 12 лет золото России в танцах на льду«Что за коррумпированный спорт». Реакция иностранных болельщиков на итоги ЧМ по фигурному катаниюЩербакова, Туктамышева и Трусова заняли весь пьедестал чемпионата мира: такого в российской истории еще не было!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чен поздравил Щербакову с днём рождения прямо на льду, подарив торт с фейерверком», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.