Чепчугов: кто платит, тот музыку заказывает, теперь в ЦСКА это не Гинер или Бабаев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов прокомментировал последние изменения в стане «армейцев».

«Вектор ЦСКА слишком сильно изменился и, похоже, не в том направлении. Как говорят, хозяин - барин. Если до этого 20 лет Евгений Леннорович (Гинер - прим. ред) и Роман Юрьевич (Бабаев - прим. ред) продумывали и просчитывали всё до мелочей в клубе, то сейчас это поменялось, насколько мы знаем.

Стоит ли увольнять Бабаева? Если брать концовку чемпионата, это не решение проблемы. Как искать иголку в стоге сена. Время поправить ситуацию есть, но я предположу, что в новом сезоне ничего хорошего не предвидится и еврокубки ЦСКА может вновь не зацепить.

Кто платит, тот и заказывает музыку. Проблема в том, что её теперь заказывает не Гинер или Бабаев, а другой человек», - сказал Чепчугов Sport24.

Напомним, прошлым летом больше 70% акций ЦСКА перешли под контроль ВЭБ.РФ в качестве неустойки за платежи по кредиту, который был дан на постройку стадиона «армейцев».

По итогам прошедшего сезона ЦСКА занял шестое место в турнирной таблице чемпионата России и впервые за долгое время не вышел в еврокубки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чепчугов: кто платит, тот музыку заказывает, теперь в ЦСКА это не Гинер или Бабаев», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.