Червиченко: «Ростов» победит «Локо» при объективном судействе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2019 года

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко дал прогноз на матч «Ростов» – «Локомотив», который пройдет 24 апреля.

«Можно сказать, что для «Ростова» матч с «Локомотивом» будет «игрой на зубах» после двух поражений в трёх последних матчах. И в случае победы они возвращаются в борьбу за еврокубки. У «Ростова» боевая команда, в то время как у «Локо» игроки немного изнеженные. И вот как раз, возможно, за счёт жёсткой игры хозяева поля смогут остановить соперника.

Я заметил такую вещь, что «Локомотив» идёт хорошо до тех пор, пока не оказывается где-то наверху, рядом со своей целью. Понятно, что чемпионство «железнодорожники» вряд ли завоюют, но в зону Лиги чемпионов они уже добрались. И вот в этот момент клуб начинает зажимать.

Достаточно вспомнить прошлый год, когда они шли с огромным отрывом, и в итоге лишь с трудом вырвали чемпионство, на последних минутах победив «Зенит». И такое с «Локомотивом» постоянно, по крайней мере, при Сёмине. И это тенденция. Они начинают нервничать. А чем хороша ситуация для преследователей? Ни от «Оренбурга», ни от «Ростова», ни от «Арсенала» много не ждут. Заскочат в зону Лиги Европы – прекрасно. Нет – не стоим на вылет, и тоже хорошо.

Так что в этом плане, на мой взгляд, преимущество у «Ростова», как и преимущество собственного поля. Думаю, «Ростов» победит со счётом 2:1, если судейство будет объективным», – сказал Червиченко в интервью [target= Metaratings.ru].

«Фонбет» дает на победу «Ростова» коэффициент 2,9. Гостевой успех «железнодорожников» оценивается коэффициентом 2,7.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: «Ростов» победит «Локо» при объективном судействе», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.