Червиченко: «Химкам» нужны ещё минимум пять-шесть новичков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Экс-президент «Химок» Андрей Червиченко заявил о незавидном кадровом положении подмосковного клуб в преддверии стартового матча РПЛ с «Зенитом».

«У «Химок» не так много денег на серьёзные трансферы и большие зарплаты. Поэтому комплектоваться они будут по ходу сезона по остаточному принципу.

Сейчас в «Спартаке» Витория определится с группой футболистов, которые ему не нужны, и их можно будет химчанам взять в аренду. Может, кого-то выцепят из «Локомотива» и «Зенита». Но минимум пять-шесть новичков им точно нужны», – заявил Червиченко.

В первом туре РПЛ-2021/22 «Зенит» встретится с «Химками». Игра состоится 24 июля и начнется в 17:30 (мск). Первый домашний матч подопечные Сергея Семака проведут против «Краснодара» 7 августа, начало – в 17:00 (мск).

Ранее «Зенит» стал обладателем Суперкубка России 2021/22, обыграв московский «Локомотив» (3:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: «Химкам» нужны ещё минимум пять-шесть новичков», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.