Червиченко: Головин – настоящая звезда, не раздутая, не пропиаренная

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал успех Александра Головина в «Монако» в интервью Metaratings.ru. Головин сделал хет-трик за клуб в матче Лиги 1 против «Нима».

«Посмотрите, какие замечательные мячи забивает Головин. Второй – над ушами просвистел, первый – в угол, штрафной положил идеально. У нас есть распиаренные звезды, которые ничего кроме пенальти не могут забить, зато про них говорят по три-четыре раза в день. А здесь, посмотрите: какой парень, какая работоспособность.

Уровень «Нима»? У нас бы он точно не вылетал. И потом, шикарный газон, шикарная погода, человек вылечился полностью и показывает. У нас многие, кто могли бы оказаться в «Монако», не забили бы и одного мяча.

У Головина нет никакого звездняка, он тихий и спокойный. Если он так же продолжит, не исключено, что в следующем сезоне окажется в Испании или в Англии. По той игре, которую он показывает, ему уже пора переходить куда-то повыше. У нас в футболе есть своя звезда – не раздутая, не пропиаренная, а настоящая», – сказал Червиченко.

«Монако» победил «Ним» 4:3. Головин впервые в карьере оформил хет-трик и отдал голевой пас в одном матче. Эта девятая игра российского полузащитника в Лиге 1 нынешнего сезона. У него в активе уже четыре гола и четыре результативные передачи.

Головин сделал первый хет-трик в карьере. «Монако» сравнил его с Супер Сайяном, теперь вместо «царя» – герой комиксов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: Головин – настоящая звезда, не раздутая, не пропиаренная», автор: Анар Ибрагимов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.