Червиченко: Россия победит Финляндию. Это безнадёжный оптимизм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью Metaratings.ru спрогнозировал исход матча Россия – Финляндия, который состоится 16 июня:

«Россия победит Финляндию 2:1. Это безнадёжный оптимизм. Если бы я не видел матч нашей сборной, то я бы предположил, что сборную Финляндии мы должны уверенно обыгрывать. Но после вчерашнего я даже не понимаю, как нам теперь победить этих упертых финнов. Кто им будет забивать, и что мы вообще будем там делать.

Если мы не сможем обыграть финнов, то руководитель команды должен сразу покинуть свой пост после этой игры. Не обыграть финнов – это будет гиперпозор, крах. Финны почувствовали вкус победы, обыграв датчан, поверили в себя. Так можно было бы пытаться с третьего места выйти из группы, а теперь и третье под вопросом».

В группе В Бельгия с тремя очками делит первое место с Финляндией. Россия и Дания – без очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: Россия победит Финляндию. Это безнадёжный оптимизм», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.