Червиченко: Федун продолжает удивлять, вопрошая о пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью Metaratings.ru прокомментировал поражение команды в матче 25-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

«По «Спартаку» все понятно. Блицкриг с тотальным прессингом, навалом получается в начале игры – хорошо. Не получается – все. В Ростове блицкриг получился, но потом «Ростов» отыгрался. Но ростовчане сейчас ослаблены и не смогли удержать преимущество. «Спартак» эти сильным прессингом, навалом, как мне кажется только изматывает себя. Как мне показалось, к 70-й минуте матча с «Локомотивом» у них не было никакой атакующей силы. Было желание отыграться, но ресурса уже не было никакого.

Пенальти? Федун продолжает удивлять. На вопрос «почему мы проиграли?», отвечает «потому что не поставили пенальти». Два подряд должны были поставить, как я понимаю. У «Спартака» опять все за старое. Не игры, нет результата – начинают выпрашивать пенальти. В первом тайме выпрашивала команда. Во втором тайме подключились комментаторы. Они там всем дружным коллективом пытались пробить этот пенальти. Я четко не могу сказать был ли пенальти или нет, потому что повтор не показал куда попал мяч: по пузу или от пуза зацепил руку. Мне показалось, что больше не было, чем было. Но опять же у монитора сидят люди, у которых специальность в этом всем разбираться, которые смотрят все и видят лучше нас. Я конечно понимаю, что, судя по игре «Химки» — «Ростов», они иногда берут на подработку кого-то из общества слепых. Если таковых сегодня не было, то тогда решение Левникова логично.

Федор Смолов, если подпишет контракт с дружественным Черчесову агентством, то точно попадет в сборную. Николич просто реаниматолог какой-то, который вернул к футбольной жизни Федора. Это какая-то «Миссия невыполнима» часть 7. Сегодня он сыграл просто блестяще. Атаковал, забивал, мешал игрокам «Спартака» и штрафной красиво исполнил. Федор молодец!» — заключил Червиченко.

Весенний Смолов – чудо. Красивее него в России сейчас никто не забивает Экс-президент «Локомотива» Наумов: «Спартак» не мог забить даже тогда, когда были моментыФедун недоволен судейством в матче между «Локомотивом» и «Спартаком»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: Федун продолжает удивлять, вопрошая о пенальти», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.