Червиченко: если Соболева не вызовут в сборную, значит с ней не всё в порядке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре форварда «красно-белых» Александра Соболева в нынешнем сезоне.

«По желанию, самоотдаче и результативности – сейчас он наш лучший нападающий. Если поставить Соболева, Дзюбу и Деспотовича, то Соболев сейчас главный форвард чемпионата из фактурных игроков.

Если Соболева не вызовут в сборную, то значит с ней не всё в порядке. Сейчас и по желанию, и по исполнению он лучше Артёма», – сказал Червиченко.

В нынешнем сезоне Соболев провёл 17 матчей за «Спартак», в которых забил девять голов и отдал три результативные передачи. На счету Дзюбы 27 матчей за «Зенит», забил 14 голов и отдал шесть результативных передач.

В марте сборная России проведёт три матча в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2022 года. 24 марта команда Станислава Черчесова сыграет в гостях с Мальтой, 27 марта – дома со Словенией, 30 марта – на выезде со Словакией.

Соболев признан лучшим игроком матча «Спартак» — «Краснодар» в свой день рождения«Москва — «красно-белая»: Соболев — после победы над «Динамо»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: если Соболева не вызовут в сборную, значит с ней не всё в порядке», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.