Червиченко: непонятно, кто у нас больше мастурбирует – Дзюба или Черчесов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал последние матчи сборной России по футболу.

«Много матчей мы не можем забить, не можем выиграть. Результата нет, но зато мы можем быть горды тем, что у нас морально устойчивые и высокодуховные игроки на поле.

Дзюба должен играть. Ладно товарищеские матчи, но официальные игры он пропускать не может. Если мы предстоящие матчи не выиграем, то непонятно, кто у нас больше мастурбирует — Дзюба или Черчесов», — цитирует Червиченко news.ru.

Текущая безвыигрышная серия сборной Росии составляет четыре матча. Последняя победа была одержана 6 сентября в игре Лиги наций против Венгии (3:2). В двух последних поединках подопечные Станислава Черчесова не забили ни одного мяча. Текущая безголевая серия команды составляет 242 минуты.

В ноябре российская команда проведёт ещё два матча в рамках Лиги наций. 15 ноября сборная сыграет в гостях против Турции, а три дня спустя — против Сербии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: непонятно, кто у нас больше мастурбирует – Дзюба или Черчесов», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.