Червиченко: это позор, который Черчесов создавал на протяжении последних двух лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением по поводу вероятной отставки Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.

По словам бывшего владельца красно-белых, итог работы Черчесова у руля национальной команды можно смело называть позором. Червиченко считает, что Черчесов обязан подать в отставку после результатов игры команды на Евро.

«Черчесов - человек приличный, он просто обязан подавать в отставку. Иначе как позором назвать это нельзя. А это позор, который Черчесов создавал на протяжении последних двух лет. Он основной виновник того, что произошло. Этот обрез Зобнина - абсолютная производная Черчесова, у него несыгранная оборона, нет взаимосвязи между вратарём и игроками. Зобнин, думаю, вместе с Сафоновым играет второй или третий раз в жизни.

Но думаю, что Черчесов не уйдёт, он же нам всем вчера привет передал, поулыбался. Ему осталось только сказать в камеру: «Ну, вы, лохи, держитесь, а я пошёл дальше в кассу за неплохой зарплатой», - цитирует Червиченко «Чемпионат».

Напомним, что после того как сборная России с треском провалилась на Евро и вылетела с турнира, Станислав Черчесов заявил, что не намерен подавать в отставку и будет готовить сборную к ЧМ-2022.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: это позор, который Черчесов создавал на протяжении последних двух лет», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.