Червиченко раскритиковал Черышева за игру в матче с Кипром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2021 года

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу сборной России в матче с Кипром (2:0) в квалификации ЧМ-2022.

— У нашей сборной есть проблема — у нас нет плеймейкера, который хорошо начинает атаку и связывает оборону с атакой. Нет такого игрока как Егор Титов или Дмитрий Лоськов, грамотные, которые дают паузу и завязывают атакующие действия. Выпустили молодых, они должны были отодвинуть, но не очень у них получается. Выпустили Заболотного, никакого толку. Выпустили Тюкавина — тоже. Бакаев вышел — тоже ни о чем, — сказал Червиченко «Чемпионату».

— Я не знаю, почему с таким упорством выпускают Черышева, мне он не нравится совсем. Денис не может с трех метров попасть в семиметровые ворота, он попадает в пятку игроку. Половина действий у него невпопад, может быть, его выпускают с целью измотать защиту, но пока что он заматывает только наших ребят, — добавил экс-владелец красно-белых.

После пяти матчей Россия набрала 10 очков. В следующем туре команда Валерия Карпина 7 сентября примет Мальту.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко раскритиковал Черышева за игру в матче с Кипром», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.