Черданцев: «Ливерпуль» сосредоточится на чемпионате, «Зальцбург» не проиграет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2019 года

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказал свое мнение о матче «Ред Булл Зальцбург» - «Ливерпуль», который состоится 10 декабря в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Думаю, что у «Зальцбурга» есть все шансы не проиграть. Тут такое дело, что «Ливерпуль» может вообще оказаться на третьем месте. Но оно тоже не освобождает от весенних матчей, но тогда можно было бы играть вторым составом, а в Лиге чемпионов нельзя. «Ливерпулю» бы сосредоточиться на чемпионате, так как впереди очень сложный график матчей, пройдя который без потерь, «Ливерпуль» почти наверняка станет весной чемпионом, спустя 30 лет. Так что если говорить о приоритетах, то тут все ясно. Для «Зальцбурга» же игра против действующего обладателя Кубка чемпионов это фантастическая мотивация, когда еще подобный матч будет у этого клуба? Тем более, победа 1:0 выводит австрийскую команду в плей-офф Лиги чемпионов», - отметил Черданцев в интервью сайту БК «Олимп».

Эксперт считает, что «Зальцбург» как минимум не проиграет, а сам матч выйдет скудным на голы.

С лучшими котировками на игру «Зальцбург» - «Ливерпуль» можно ознакомиться в нашем матч-центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев: «Ливерпуль» сосредоточится на чемпионате, «Зальцбург» не проиграет», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.