Черданцев назвал Карпина «абсолютнейшим альфа-самцом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев объяснил, почему у главного тренера «Ростова» Валерия Карпина не получилось закрепиться на телеканале.

«Валера – абсолютнейший альфа-самец. Для него не существует конкурентов в плане влияния на коллектив. На «Матч ТВ» он начал с того, что сразу решил всех построить.

Спортсмены привыкли, что ими управляют. В команде – тренер, дома – жена. А мы люди более самостоятельные. В то же время творческие, с тонкой душевной организацией. Вот почему у нас и не сложилось», – заявил Черданцев.

Напомним, с 16 февраля по 24 июля 2017 года Карпин работал экспертом и главным редактором футбольных трансляций телеканала «Матч ТВ». С декабря 2017-го специалист возглавляет «Ростов».

Дончане на момент окончания первой части нынешнего сезона РПЛ занимает пятое место в турнирной таблице с 32 очками после 19 туров. Первый матч после зимней паузы «Ростов» проведет в рамках Бетсити Кубка России дома против «Ахмата». Игра состоится либо 20-го, либо 21 февраля.Уткин: Баста сразу сдулся в конфликте с Карпиным«Ростов» показал танцующего на тренировке КарпинаКарпин назвал Байрамяна нулевым футболистом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев назвал Карпина «абсолютнейшим альфа-самцом»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.