Черданцев о Тедеско в образе Джокера: «На месте «Спартака» подал бы в суд»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

Известный российский комментатор Георгий Черданцев поделился своим мнением по поводу публикации фотографии главного тренера московского «Спартака» Доменико Тедеско в образе Джокера на первой полосе газеты «Спoрт-экспрeсс».

«Находящаяся в здравом уме и рассудке редакция не могла утвердить такую обложку. На месте Спартака подал бы в суд. Можете себе представить такое в западном СМИ? Нет, потому что оно бы просто разорилось на выплате компенсации», — написал Черданцев в своем Twitter.

Фотография с Тедеско в образе Джокера появилась сегодня в преддверии первой игры наставника «Спартака» в РПЛ, которая состоится 19 октября в Москве. Москвичи будут играть против «Рубина» на стадионе «Открытие Арена». Игра начнется в 16:30 по местному времени. В данный момент команды соседствуют в турнирной таблице (11-е и 12-е места). У обоих клубов по 14 очков.

Находящаяся в здравом уме и рассудке редакция не могла утвердить такую обложку. На месте Спартака подал бы в суд. Можете себе представить такое в западном СМИ? Нет, потому что оно бы просто разорилось на выплате компансации. pic.twitter.com/mywjr4Uhp2

— Cherdantsev (@cherdantsev) October 18, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев о Тедеско в образе Джокера: «На месте «Спартака» подал бы в суд»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.