Черданцев о манкунианском дерби: нас ждет совершенно непредсказуемый матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2019 года

Поединок 16-го тура АПЛ «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» пройдет седьмого декабря на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Манкунианское дерби начнется в 20:30 по московскому времени. Известный комментатор Георгий Черданцев дал прогноз на предстоящий поединок.

«При таком количестве травмированных не очень понятно, на что могут расчитывать гости. Хотя это дерби, и потому все предматчевые рассуждения многого не стоят. У «МЮ» очень неплохая статистика против «Сити» на выезде. «Юнайтед» одержал важную в психологическом плане победу над «Тоттенхэмом», но «Сити» немного пробуксовав после поражения от «Ливерпуля» в одни ворота обыграл «Бернли».

Думаю, что нас ждет совершенно непредсказуемый матч, в котором может быть все что угодно от 0:0 до 3:3, но 0:0, на мой взгляд, более вероятно, так как «Юнайтед» раскрывать не будет», - отметил Черданцев в интервью БК «Олимп».

С лучшими котировками на встречу можно ознакомиться в нашем матч-центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев о манкунианском дерби: нас ждет совершенно непредсказуемый матч», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.