Черданцев раскритиковал уровень чемпионата Беларуси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

Комментатор и телеведущий Георгий Черданцев, работающий на «Матч ТВ» приобретшем права на трансляции чемпионата Беларуси по футболу, единственной лиги, играющей во время пандемии коронавируса, высказался об уровне турнира.

Черданцев заявил, что не следит за чемпионатом Беларуси, поскольку предпочитает качественное зрелище, а то, что показывают в турнире соседней страны нет смысла транслировать по телевизору, так как не всякую игру с мячом можно назвать футболом.

«Понимаете, канал не может жить без прямого эфира, он создается в первую очередь для прямых трансляций. Если у тебя есть возможность что-то показывать лайв, это нужно обязательно делать. С точки зрения того, почему чемпионат Беларуси у нас, – это все понятно и правильно», — добавил при этом комментатор в прямом эфире в Instagram Марии Командной.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев раскритиковал уровень чемпионата Беларуси», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.