Черданцев раскритиковал уровень чемпионата Белоруссии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался относительно уровня чемпионата Белоруссии по футболу.

«Я не хочу наших соседей замечательных обижать, но просто не всякая игра с мячом называется футбол и ее нужно показывать по телевизору.

Я вон с сыном игру снял, выложил в инстаграм, один на один мы играли. Мне кажется, это собрало больше зрителей, чем матчи чемпионата Белоруссии.

Мне кажется, это просто такой государственный пиар, который белорусы хорошо очень используют, чтобы рассказать о своей стране всему миру», — заявил Черданцев.

Высшая лига Белоруссии — единственный национальный футбольный чемпионат в Европе, который не был приостановлен из-за мировой пандемии коронавируса.

На 14 апреля в Белоруссии 2919 человек заразились коронавирусом, 29 человек скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев раскритиковал уровень чемпионата Белоруссии», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.