Черданцев считает, что Миранчук не нужен «Аталанте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Футбольный комментатор Георгий Черданцев возмутился отсутствием игрового времени для российского полузащитника Алексея Миранчука в составе итальянской «Аталанты».

«Похоже Миранчук этому тренеру вообще не нужен. Ни одной минуты даже против «Кротоне». Зачем брали тогда? Чисто бизнес. А как же футбол?» — вопрошает Черданцев.

Напомним, что после реабилитации от мышечного повреждения бывший игрок «Локомотива» провел на поле лишь 10 минут против датского «Мидтьюлланна».

В упомянутом матче группового раунда Лиги чемпионов вышедший на замену Миранчук даже забил, воспользовавшись ассистом вернувшегося в строй Йосипа Иличича.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев считает, что Миранчук не нужен «Аталанте»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.