Черевченко сменит Кононова в тульском «Арсенале»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2018 года

Руководство тульского «Арсенала» определилось с кандидатурой нового главного тренера команды.

После того, как Олег Кононов согласовал все условия своего личного контракта с московским «Спартаком», в ближайшие дни специалист покинет пост главного тренера тульского «Арсенала». По имеющейся информации, на его место будет назначен Игорь Черевченко, который подпишет контракт с «канонирами» до конца текущего сезона. При этом, в тренерском штабе также будет находиться Игорь Семшов, у которого ещё нет лицензии PRO.

Напомним, что по предварительной информации Олег Кононов вместе со своим тренерским штабом будет официально представлен руководством «Спартака» 12 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черевченко сменит Кононова в тульском «Арсенале»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.