Через КПП «Верхний Ларс» восстановлено дорожное движение для всех видов транспорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2010 года

По итогам обсуждений с грузинской стороной 22 мая через контрольно-пропускной пункт «Верхний Ларс» восстановлено дорожное движение для всех видов транспортных средств, сообщает пресс-служба министерства транспорта и связи Армении.

Ранее сообщалось, что из-за сложных погодных условий разрешен проезд только легких пассажирских автомобилей, транспортных средств для перевозки не более 30 пассажиров, грузовых автомобилей вместимостью до 10 тонн. Как отмечается в сообщении, пропускной пункт с 1-го марта по 1-ое ноября будет работать с 6:00 до 22:00, а с 1-го ноября по 1-ое марта – с 7:00 до 19:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Через КПП «Верхний Ларс» восстановлено дорожное движение для всех видов транспорта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.