Через 5 дней поклонников Гарри Поттера ждет сюрприз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2011 года

Как сообщает ReadWriteWeb, задействован также сайт Pottermore.com. Новый сайт известного автора серии популярных романов о Гарри Поттере Дж. К . Роулинг довольно загадочный: здесь стоит автограф автора и надпись “скоро”, но толки вокруг этого ходят разные.

Нажав на двух сов, расположенных по обе стороны главной странички сайта Роулинг, посетитель оказывается в страничке YouTube, где написано: “Собираются совы, узнай, зачем?” Здесь есть и точный хронометр, отсчитывающий 5 дней, а также, соответственно, часы, минуты и секунды.

Прошло почти тять лет со дня издания последнего тома книги о Гарри Поттере. На сайтах поклонников ходят слухи о том, что Роулинг, вероятно, выпустит “Энциклопедию” мира Поттера, это и есть то, на что она намекнула на своем сайте. Согласно другим слухам, Роулинг наконец-то выпустила электронную книгу о Гарри Поттере.

Многие надеются, что Роулинг напишет новую повесть об их любимом герое.

29-го июля в ереванском кинотеатре “Москва” состоится премьера фильма режиссера Девида Йэтса - “Гарри Поттер и Дары смерти, часть 2” в Армении, а мировая премьера состоится 7-го июля в Лондоне. Эту информацию подтвердили в кинотеатре “Москва”. Последний из фильмов был снят в формате 3D.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Через 5 дней поклонников Гарри Поттера ждет сюрприз», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.