Черкасская областная «Батькивщина» получила нового руководителя вместо мэра Бондаренко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Депутат Черкасского городского совета Юрий Тренкин возглавит областную организацию партии «Батькивщина» вместо городского головы Черкасс Анатолия Бондаренко.

Об этом сообщает местное издание « Прочерк», передает RegioNews.

Тренкин занимал должность первого заместителя областной организации, он также возглавит штаб областной «Батькивщины» во время местных выборов.

По словам руководителя городской организации партии «Батькивщина» Романа Дисканта, Анатолий Бондаренко хочет баллотироваться самовыдвиженцем при поддержке «Батькивщины» и других партий, которые не будут выдвигать своих кандидатов.

«На данный момент „Батькивщина“ не рассматривает никого из других кандидатов. Мы будем поддерживать того мэра, которого поддерживали, с кем сотрудничали», — добавил Дискант.

Напомним, 12 июля мэр Черкасс написал заявление о сложении полномочий председателя областной организации ВО «Батькивщины».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черкасская областная "Батькивщина" получила нового руководителя вместо мэра Бондаренко», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.