Чернов прокомментировал уход Овчинникова и Онопко из ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Бывший защитник ЦСКА, ныне выступающий за «Крылья Советов» Никита Чернов поделился мнением об уходе помощников наставника «армейцев» Виктора Гончаренко — Виктора Онопко и Сергея Овчинникова.

«Очень неожиданно было. Не моё дело судить, но со стороны ситуация выглядела странно. У Овчинникова всегда чувствовалось стремление тренировать самостоятельно? Не знаю, не замечал. Попыток кого-то подсидеть с его стороны я точно не видел.

Добрее человека, чем Онопко, не видел. Не может такого быть, чтобы он там со всеми разругался. С Онопко это вообще не вяжется», — заявил Чернов.

Напомним, в конце декабря руководство ЦСКА приняло решение уволить тренера вратарей команды Сергея Овчинникова и помощника Гончаренко Виктора Онопко. 50-летний Овчинников работал в клубе с марта 2014 года и стал с «красно-синими» двукратным чемпионом России, а также столько же раз выиграл Суперкубок страны. Онопко пришёл в ЦСКА в 2009 году в качестве помощника Хуанде Рамоса. В составе москвичей экс-защитник стал трёхкратным чемпионом России и обладателем Суперкубка страны, а также два раза выигрывал Кубок России.Экс-игрок ЦСКА Макаров завершил карьеру в 24 года

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чернов прокомментировал уход Овчинникова и Онопко из ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.