Чернышов решил соблазнить Зеленского финалом Кубка Украины по футболу в Кривом Роге
24 февраля 2021 года

Министр развития общин и территорий Алексей Чернышов обещает в рамках проекта «Большое строительство» в 2021 году достроить в Кривом Роге стадион «Металлург».
Об этом министр заявил, выступая на Форуме «Украина 30. Инфраструктура», представляя спортивное направление проекта «Большое строительство» на 2021 год, передает RegioNews.
По словам Алексея Чернышова, спортивный комплекс «Металлург» в городе Кривой Рог – это «один из самых масштабных объектов» спортивной инфраструктуры.
|
Напомним, Кривой Рог является родным городом Президента Украины Владимира Зеленского. В августе 2020 года СМИ писали, что глава государства Зеленский дал указание властям города и руководству возрожденного ФК «Кривбасс» провести реконструкцию стадиона «Металлург», чтобы арена соответствовала всем критериям УПЛ и УАФ, и чтобы на ней можно было провести финал Кубка Украины.
Читайте также: RegioNews высмеял в Telegram-стикерах.
Стало известно, что после провалов в Киеве и Харькове Чернышов обещает застроить всю Украину индустриальными парками.
В своем расследовании «Ход Уманским. Как Ермак, Тимошенко и Чернышов подставили Зеленского с «Большим строительством» RegioNews описывал, что за люди причастны к тому, что происходит со строительством дорог и объектов инфраструктуры. В двух материалах – «Большое строительство». Какими «схемами на дорогах» ближайшее окружение подставляет Зеленского» и «Схемы «Большого строительства"-2: рисование цен «от фонаря» и освоения средств за неоказанные дороги» - мы подробно остановились на существующих схемах в дорожной отрасли. Также читайте: «Потемкинские деревни» Чернышова: как происходит имитация «Большого строительства».
Источники

