Черчесов: болельщик возмущался, что не вызвали Шомуродова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в интервью «Спорт-экспресс» рассказал о неожиданной претензии со стороны одного из болельщиков национальной команды.

«Мне ведь недавно звонили и на полном серьезе возмущались тем, что мы не взяли Шомуродова вместо травмированного Смолова. Болельщик достал каким-то образом мой номер, позвонил и выдал долгий монолог: ты такой-сякой, не замечаешь талантливого бомбардира, лучшего снайпера», — сказал Черчесов.

Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов, который является гражданином Узбекистана, в нынешнем розыгрыше РПЛ провел 13 матчей и забил 10 мячей.

Напомним, ранее генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки причислила к игрокам российской сборной иранца Сердара Азмуна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов: болельщик возмущался, что не вызвали Шомуродова», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.