Черчесов: состав сборной объявим после видеоконференции УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

Наставник национальной сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, когда огласит окончательный состав команды, которая будет готовиться к выездным контрольным встречам со Швецией и Молдавией. Матчи пройдут 28 и 31 марта соответственно.

Тренер сообщил, что объявить финальный состав планировали 16 марта, но из-за ситуации с коронавирусом скорректировали план.

«По согласованию с администрацией Российского футбольного союза мы решили дождаться итогов видеоконференции с участием УЕФА и 55 национальных ассоциаций, которая пройдет во вторник. Состав команды на ближайший сбор планируем объявить на следующий день, 18 марта», — заявил Черчесов.

Оба матча пройдут в закрытом режиме из-за пандемии коронавируса в европейских странах. УЕФА 17 марта хочет обсудить с национальными ассоциациями дальнейшие перспективы футбольного сезона в условиях эпидемиологической неблагополучности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов: состав сборной объявим после видеоконференции УЕФА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.