Черчесов: то, что Нойштедтер не востребован в РПЛ, меня не удивляет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему не стал вызывать в национальную команду экс-хавбека «Динамо» Романа Нойштедтера.

«То, что Нойштедтер не востребован в РПЛ, меня не удивляет. Я не знаю, есть ли переговоры с клубами или нет. Всё упирается в условия, которые я не знаю.Жаль, что у него нет клуба. Мы не стали вызывать его на этот сбор, ведь он не играл уже два месяца», – заявил Черчесов в интервью YouTube-каналу сборной России.

Россиянин с немецким паспортом покинул московское «Динамо» в августе после окончания контракта, и теперь является свободным агентом.

Напомним, что сборная России проведет три матча в Москве: 8 октября команда Станислава Черчесова проведет на «ВЭБ Арене» контрольную игру со Швецией. Затем она сыграет в рамках Лиги наций на «ВТБ Арене»: 11 октября – с Турцией, 14 октября – с Венгрией.

Сборная России после двух туров является лидером группы Лиги наций в дивизионе B, набрав шесть очков. Она обыграла Сербию (3:1) и Венгрию (3:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов: то, что Нойштедтер не востребован в РПЛ, меня не удивляет», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.