Черчесов: у меня не было ощущения, что команда недонастроилась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги ничейного матча с Молдавией (0:0).

«Мы хотели выиграть, настраивались на победу, были моменты, которые надо реализовывать. Были хорошие отрезки, были которые надо разобрать.

Контрольный матч дает пищу для размышлений. Недонастрой? У меня такого ощущения не было.

Молодые адаптируются к уровню национальной команды? Понятно, их на этом сборе достаточно, у нас только пару дней и тренировок, этого мало, но они стараются, впитывают то что мы говорим, осваиваются.

Молодежка не играет сейчас отборочные, мы этой ситуацией воспользовались. Есть и им о чем подумать, и мы анализ проведем.

Сафонов? Он ваш сын внебрачный (спросил ведущего студии Дмитрия Губерниева)? Он приехал подуставший, поэтому посчитали нужным, что будет играть Гилерме», — заявил Черчесов.

Напомним, после паузы, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, Россия провел три встречи: обыграла Сербию (3:1) и Венгрию (3:2) в дивизионе B Лиги наций, а в октябре уступила в товарищеском матче команде Швеции (1:2), а также сыграла вничью с Турцией (1:1) и Венгрией (0:0).

Россияне с восемью очками возглавляют группу 3 Лиги В. Венгры отстают на один балл, у Турции три очка, у замыкающих квартет сербов – два.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов: у меня не было ощущения, что команда недонастроилась», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.