Черчесов вместе с рэпером Тимати выступит на открытом уроке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2019 года

Известный рэп-музыкант Тимати и наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов могут принять участие в уроках по профориентации на Московском международном салоне образования (ММСО).

Об этом сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на замминистра просвещения Ирину Потехину. Уроки по профориентации будут посвящены железным дорогам и новым сервисам.

«Хочу обратить внимание, какие спикеры приходят к детям. Это и руководитель целого региона – у нас будет губернатор Новгородской области (Андрей Никитин – прим. ред.) принимать участие в качестве спикера. Это руководитель крупной компании – генеральный директор «Яндекс» Елена Бунина придет.

Руководитель спортивного коллектива – мы все с нетерпением ждем Станислава Черчесова... И мы ждем музыкального руководителя, основателя лейбла Black Star Тимати», – сказала Потехина на пресс-конференции.

Ранее журналист Василий Уткин заявил, что Черчесов мог стать организатором нападения на него в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов вместе с рэпером Тимати выступит на открытом уроке», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.