Черчесов заявил, что Миранчуку в «Аталанте» уже пора давать результат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением по поводу текущей ситуации бывшего полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука в итальянской «Аталанте».

«Хорошо, что Алексей начал регулярно выходить на поле. Но пока Гасперини рассматривает как игрока замены. Пора уже завершать адаптацию и начинать давать результат», — заявил Черчесов в интервью «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в нынешнем сезоне за «Аталанту» 25-летний Миранчук провел лишь четыре матча в стартовом составе, включая чемпионат Италии, Кубок Италии и Лигу чемпионов, отличившись уже четырьмя точными ударами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов заявил, что Миранчуку в «Аталанте» уже пора давать результат», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.