Черчесов заявил, что он не связывался с Кокориным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, связывался ли он с нападающим «Фиорентины» Александром Кокориным на предмет его вызова в национальную команду.

«Нет, не связывался. Дай Бог, чтобы он выздоровел и вернулся в форму», — заявил Черчесов.

Ранее тренерский штаб сборной России представил расширенный состав команды на чемпионат Европы. Из нападающих в национальный коллектив попали Артем Дзюба («Зенит»), Антон Заболотный («Сочи») и Александр Соболев («Спартак»).

Отметим, что Кокорин не появлялся на поле после матча 25-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (1:2), который состоялся 3 марта. В том матче россиянин получил повреждение. В текущем сезоне он провел за флорентийскую команду три матча и не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов заявил, что он не связывался с Кокориным», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.