Черчесов заявил о сложном старте сборной России в отборе ЧМ-2022

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказал мнение по поводу календаря национальной команды в отборочном цикле чемпионата мира 2022 года. По мнению наставника, россиян ждет непростой старт с точки зрения логистики.

24 марта россиян ждет выездная игра с Мальтой. Затем 27 марта сборная России примет Словению, а 30 марта сыграет в гостях со Словакией. Черчесов в интервью пресс-службе сборной России отметил, что нужно тщательно продумать подготовку национальной команды с учетом столь непростого разъездного графика.

Также Черчесов отметил, что четвертого сентября россиян ждет выезд на Кипр, где матч с местной командой начнется в 16:00 по московскому времени. Черчесов считает, что в этом время на Кипре будет очень жарко.

Также главный тренер россиян отметил, что заключительный матч в отборе ЧМ-2022 состоится с хорватами. Такие встречи, по мнению Черчесова, всегда стоят особняком.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов заявил о сложном старте сборной России в отборе ЧМ-2022», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.