Черчесов назвал задачу сборной России на матч против Бельгии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ожиданиями от первого матча своей команды на чемпионате Европы против сборной Бельгии.

«Когда перед тобой такая команда как сборной Бельгии, вряд ли можно быть до конца спокойным, но задача тренера показать игрокам, что он хладнокровен. Да, нельзя быть сильнее лучшей команды мира. Но наша главная задача на матч против Бельгии — именно в этот день продемонстрировать все свои лучшие качества. Мы именно так настраиваемся на наш первый матч на турнире», — заявил Черчесов в интервью Sport24.

Матч между Бельгией и Россией состоится 12 июня. Начало игры — в 22:00. Другими соперниками сборной России по группе будут Дания и Финляндия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов назвал задачу сборной России на матч против Бельгии», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.