Черчесов назвал причину, из-за которой Смолов провалил ЧМ-2018

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2018 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о выступлении нападающего Фёдора Смолова на чемпионате мира 2018 года.

«Смолов тренировался, делал свою работу наравне с другими, мы с ним общались так же, как и со всеми футболистами - подсказывали, где улучшить, где добавить. К сожалению, чисто физиологически Смолов оказался не в лучшей форме на момент чемпионата. Кстати, Далер Кузяев у нас тоже не начинал в основном составе – вошел туда только к концу турнира. Я говорю всего лишь о том, что ситуации бывают разными: у одного сложилось так, у другого иначе. Мы можем только принять ситуацию такой, какая она есть. Потому что это спорт. И исходить мы должны из того, что результат нужен здесь и сейчас», - цитирует Черчесова «РИА Новости».

Напомним, что на чемпионате мира 2018 года Фёдор Смолов провёл в составе сборной России пять матчей, из которых четыре раза выходил на замену и результативными действиями не отметился.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов назвал причину, из-за которой Смолов провалил ЧМ-2018», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.